Александра

Комментировал

Откомментировал книгу Точка Х 06.04.2026, 20:22:49
Дорогой Автор! Заходя на неизвестный мне сайт, не ожидала ничего стоящего, но эта книга... Как я рада что наткнулась на неё, забыла обо всём на пару дней, прожужжала все уши друзьям про эту книгу. Писатель - поразительно умный и эрудированный человек... Читается легко, интересно, захватывающе.. Очень интересно продолжение, спасибо за такие книги вам большое!