Александра

Комментировал

Откомментировал книгу Делирий 2 - Печать крови 17.09.2017, 18:25:37
С Днем рожденья. Спасибо за книгу. Желаю творческих успехов, а главное здоровье.

Откомментировал книгу Делирий - Печать ярости 26.08.2017, 10:34:38
Эх жаль, так хотелось помочь Хомяку ГГ. Но Вы Царь и Бог для своих героев и Вам видней как будет складываться жизнь дальше:).

Откомментировал книгу Делирий - Печать ярости 24.08.2017, 08:54:52
Александра, Добрый день. Я не ученый, но если сильный монстр будет питаться более мелкими, у которых есть полезные элементы для сбора, то он их должен и у себя накапливать и может улучшать. И второе, зачем рисковать жизнью охотясь на боссов, если можно убить десяток мелких хищников и собрать доп. ресурсы, если второй попытки не будет и можно умереть. Рисковать ради славы -глупо, это не игра. Только самооборона осталась. Мечтать пойти в рейд с группой как хотел ГГ, не понятно ради чего.

Откомментировал книгу Делирий - Печать ярости 22.08.2017, 22:00:04
Спасибо за книгу, очень понравилась. Вопрос- почему ГГ с боса и сильных монстров не берет лут или не обследует на новые элементы?