Как-то неожиданно закончилось? Хочется не только их любовь узнать, но и подробности про ведьм и их отношения с эльфами, а путешествие к рыжику? Вы же планируете продолжение?
Гульназ Хантимирова, Согласна, они оба больше похожи на школьников лет 15-16.история интересная, но много фраз вызывают недоумение из-за несоответствия возрасту персонажей. Не только главные герои ведут себя инфантильно. Но сама идея сюжета интересная.
А мне понравилось, полностью отражает их инфантильность при всей их силе. Это забавно, и действительно привлечёт внимание. А учитывая как мужчины относятся к женщинам в этом мире.. Так им и надо)
Светлана, вы очень классно пишете! Терпения не хватает ждать проды)) безумно интересно, что же там дальше. Вдохновения вам! надеюсь, дальнейший сюжет будет такой же крутой как начало!