александра

Комментировал

Откомментировал книгу Мама из другого мира. Том 1 09.01.2018, 18:40:36
все очень нравится,даже читать пока не буду(постараюсь))),чтоб потом на дольше зависнуть,МОЛОДЕЦ!

Откомментировал книгу Затерянная между мирами-1. В поисках судьбы 25.12.2017, 23:05:41
необычно,здорово,очень здорово!пошла за второй!вы умничка!!!

Откомментировал книгу Нина и лорд 08.12.2017, 09:26:20
умничка!Да,ошибки есть,но книга так захватывает,что плевать я на них хотела. я не учитель,я просто читаю и получаю удовольствие!

Откомментировал книгу Избранная Иштар 05.12.2017, 09:48:40
редко встретишь книгу,которая так легко читается!никаких затянутых описаний природы и т.д и т.п,очень понравилась,ждём продолжения!успехов и удачи!

Откомментировал книгу Добро пожаловать в сказку! 25.09.2017, 21:02:24
очень понравилась книга,спасибо за такую сказку.Даже на душе теплее стало,удачи!