Яна Прокушева, Купила эту книгу два дня назад, проблем не было.
Откомментировал книгу Нас больше нет22.12.2021, 16:32:14
Ирина Стахеева, +++
Откомментировал книгу Нас больше нет17.12.2021, 10:50:18
Арина Вильде, Вспоминается интервью Джорджа Мартина, где он говорил, что если концовка ПЛиО не оправдает ожиданий, читатели придут к нему с вилами)
Люблю ваши книги за их цельность, если это так можно назвать, так что пишите хоть до февраля. Всё же это творческий процесс, а не интеллектуальный марафон по созданию жемчужины в режиме онлайн.
Спасибо вам!
Откомментировал книгу Нас больше нет26.11.2021, 18:46:34
Виктория Борбот, Вы всё поняли наоборот) Его пытаются заставить слить информацию, а он ни в какую - отсюда и проблемы.
Откомментировал книгу Нас больше нет19.11.2021, 16:58:15
Елена Ванке, Тем жизненнее получается книга)) Потому что тараканы есть у всех.
Откомментировал книгу Нас больше нет19.11.2021, 16:55:25
Юлия, Пометил территорию, что в первый раз, что во второй)
Откомментировал книгу Нас больше нет12.11.2021, 10:16:33
Оксана, Подковерная политическая борьба, насколько я понимаю.
Откомментировал книгу Нас больше нет12.11.2021, 10:12:27
Скарлетт Каро, Знаете, мне кажется, отец Леру не принял из-за своеобразной ревности - жена, когда отказалась делать аборт, предпочла ребенка ему.
Откомментировал книгу До конечной09.11.2021, 17:12:39
Акация, Вы перепутали) История Герарди после истории Василиска. Герарди его протеже.
Откомментировал книгу Без вариантов08.10.2021, 01:01:41
Анна Баскова, А я вспомнила)
Откомментировал книгу Нас больше нет26.09.2021, 11:04:16
Inga Belova-R, Так это же была арт-терапия, чтобы во снах не являлся))
Откомментировал книгу Нас больше нет26.09.2021, 10:46:08
Татьяна Шапочка, Вот да, присутствие Давида триггерит ее психологическую травму. Добровольное же присутствие его рядом с ее отцом вообще все предохранители ей выбило, до панической атаки.
Спасибо за продолжение! С нетерпением жду каждый раз, больше, чем про Лилю. А комментарии, увы, вообще пишу редко. Не бросайте, пожалуйста, ваш русско-польский Ва-банк!