Александра

Комментировал

Откомментировал книгу Жемчужница 19.04.2021, 15:09:28
Вот хоть и гад царь, но в руках хорошей женщины и из него человек получится....))))))

Откомментировал книгу Ребёнок от друга брата 19.04.2021, 15:08:16
Спасибо! Очень переживаю за героиню.... столько взвалилось на нее...