У меня столько эмоций, что невозможно их описать словами.. Спасибо вам автор. Я никогда не оставляла отзывов. За ваши книги хочется отблагодарить хотя бы словами. Я влюбилась в мир и героев. Книги мало кого оставят равнодушным. Очень жаль что история закончилась. Затягивает безумно. Творите. Хочется больше ваших книг.
Я давно не читала подобных книг. В большом восторге. Автор, творческих вам успехов. Вы безмерно талантливы. Прочитаю все ваши произведения и буду ждать новых. У вас появилась преданная фанатка. Огромное спасибо за ваш труд.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии