Здравствуйте Александра!)отличная книга, мой первый комментарий, прочитала очень много(других книг имею ввиду), Ваша книга хороша, все чувства пережила вместе с героями, и главное завершённая эмоционально история, что меня очень порадовало я смогла насладиться эмоциями героев в уже полном и абсолютном счастье.Благодарю Вас))книг и правда мало, но учитывая такой талант, сильно надеюсь они не заставят себя ждать!))мой первый комментарий принадлежит Вам!удачи и отличного настроения Вам)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии