Александра

Комментировал

Откомментировал книгу Дракон, который меня похитил 05.11.2021, 06:49:32
Очень нежная и необычная история, с поучительным смыслом, автору большое спасибо и легкого пера!

Откомментировал книгу Практика в академии, или Как не влюбиться в короля 30.07.2021, 00:58:57
Здравствуйте Александра!)отличная книга, мой первый комментарий, прочитала очень много(других книг имею ввиду), Ваша книга хороша, все чувства пережила вместе с героями, и главное завершённая эмоционально история, что меня очень порадовало я смогла насладиться эмоциями героев в уже полном и абсолютном счастье.Благодарю Вас))книг и правда мало, но учитывая такой талант, сильно надеюсь они не заставят себя ждать!))мой первый комментарий принадлежит Вам!удачи и отличного настроения Вам)