Книга завораживает, заинтересовала с первых строк, но вот, что нужно ждать продолжения, чисто для меня, не удобно. Мне надо сесть, прочитать взахлёб и перейти на другую книгу. А когда я уже перейду на другую книгу и, вполне возможно, забуду про эту на несколько дней и недель. В связи с этим теряется связь с произведением.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии