Мне очень понравилась книга, не могла оторваться !!!!!Хотелось бы побольше поцелуев и любви , может моментов 18+)))). Главные герои такие хорошие , нельзя не влюбиться. Творческих успехов вам, а я пошла читать следующую вашу книгу.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии