Александра

Комментировал

Откомментировал книгу Нищенка, дракон и болгарские перцы 05.04.2025, 22:21:17
Мне очень понравилась книга, спасибо большое :*

Откомментировал книгу Позор дебютантки 02.04.2025, 13:50:37
Обожаю ваши книги. Эту книгу прочитала с огромным удовольствием. Спасибо!!!

Откомментировал книгу Жена и любовница генерала дракона 18.07.2024, 12:06:28
Я обожаю ваши книги , ваш юмор, ваших героев. Читаю с большим удовольствием. Спасибо вам .

Откомментировал книгу Нищенка в Академии магии, или Тёмные не сдаются 21.06.2024, 09:39:40
Мне очень понравилась книга, не могла оторваться !!!!!Хотелось бы побольше поцелуев и любви , может моментов 18+)))). Главные герои такие хорошие , нельзя не влюбиться. Творческих успехов вам, а я пошла читать следующую вашу книгу.