Алёна Х-к, Так на ее дочь напали и чуть не изнасиловали, как мать по вашему должна себя вести? Спокойно обсудить инцидент? Она же заступилась за свою дочь, так поступили бы многие родители, я уверенна.
Алёна Х-к, Почему у мамы беда с психикой не пойму? По-моему она поступила понятно, может только эмоционально очень, но многие родители на эмоциях наподдавали бы обидчикам своего ребенка. Исаеву правильно надавала по морде, я бы на ее месте тоже надавала за такое. Не вижу ничего психического в ее поведении.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии