Добрый день! Входил через Одноклассники - теперь не могу установить пароль, чтобы входить обычным образом. Говорит отправили письмо на почту - в почте ничего нет. То же самое с поддержкой. Может здесь кто услышит? Что делать?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии