Судя по некоторым комментариям, многим книга не понравилась. Я, можно сказать, начал читать часа 3 назад и уже закончил под неплохим впечатлением. Понравился очень динамичный сюжет, и не затянуто как у многих авторов. В общем автору спасибо большое за книгу, продолжу читать дальше и следить за вашим творчеством.