Чет какая-то мутотень с каждой главой начинается)))
Откомментировал книгу 05.11.2021, 01:28:55
Ну если следовать развитию сюжета по книгам и придерживаться иерархии становления ГГ (Кота) - следующая книга должна называться: "Возрожденная империя. Начало...."
Не раз задавался вопросом: "А что б было, если б не было войны"? С одной стороны милионы б людей остались бы живы!
Но с другой, не было бы того рывка в технологии, особенно в атомной науке, перенаселение планеты началось ьы значительно раньше. Ну и самое главное война бы наверняка началась бы позднее, с уже более продвинутым вооружением и более развитым странами..........
Откомментировал книгу 18.07.2021, 15:27:50
Интересная манера изложения современной действительности, конечно слегка напрягает упор концепции секса, и думаю я не единственный в этом роде если тебе за 40)))
Несколько напряг темп повествования окончания книги - что так же ярко прослеживается в книгах серии "Раненые звезды" - но там это объясняется наличием продолжения повествования в последующей книге........
Так , я не понял - Раненые звезды закончились - как то не понятен переход на "Омск"?
Откомментировал книгу Звездный кадет15.05.2021, 09:16:34
Не знаю, не хотел бы ни кого обидеть - но эта книга, лично мне, как то не зашла, нету как такового эпика, а вообще в конце как то все скомкали - превратив из фантастики в мистику.......
И все?( Как то скомкано окончание книги.....такое ощущение, что разбежался и резко упёрся в стену....
ясори увидел продолжение, будем продолжать.......отдаю должное.....книга очень даже хороша)))
Ля, ну и зачем нужно было заливать всего 4 абзаца пятой главы?))
Да и как то не закончено осталось с инопланетным кораблем в четвертой.....
Да, и с праздником))
Откомментировал книгу Раненые звезды19.02.2021, 11:33:08
Сергей Котов, Принято)
Откомментировал книгу Раненые звезды18.02.2021, 18:30:37
В целом - ни чего лишнего, хотя нет есть некоторые "разжевывания" - типо трансляции аудиокоманд с ЦУКСа на языке для каждого члена экипажа индивидуально на мой взгляд достаточно было бы международного английского языка)))
Ну и "не состоявшейся" возможной близости Кати и Григория на протяжении нескольких месяцев подготовки))
Откомментировал книгу Раненые звезды17.02.2021, 15:58:02
Дописано до 10-й главы?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии