жду проду, не ем и не сплю пока проду не прочту!!Денис, спасибо Вам за труд хочу серию в бумаге такое будет в теории возможно? п.с. почитал комментарии и ИМХО не подстраивайтесь под читателя любите музу как удобнее и приятнее.
Даниил Тихий, да я понял что Вы просто оригинально получилось три книги три ответа вот и решил проверить не будете ли вы с четвёртой поступать как Гейб с халфой третьей)
Владимир Кощеев, слава тебе добрый человек, не пей яд отдай бяку!!! а вообще спасибо огромное за шикарную на мой взгляд книгу а также что не мало важно достаточно объёмную, жду с нетерпением)