Алексей Разумяк, История завлекает так, что невозможно оторваться. Переживаешь за каждого героя, они все такие живые и яркие. Когда дочитываешь книгу понимаешь, что название как нельзя лучше подходит ей. А если перечитывать, то замечаешь новые детали и словно ещё больше расскрываешь для себя мир Ходящих.
Книги просто суперские! Читали во времена учебы половиной группы, а потом обсуждали))) Понравилось и мальчишкам и девчонкам! Мечтали, что вот бы сериал сняли))) Уж очень хорошо всё проработано! Сегодня с мужем вспомнили, понастальгировали))) Решила найти и отзыв написать. Спасибо авторам! Книги бомбические!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии