Немного не понимаю смысла в том чтоб делать книгу платной в то время пока она пишется !
Так как Платить За ожидания новой главы Это не правильно кажется ! А Книгу и так в любом случае будут покупать новые читатели! вы об Этом подумайте !
так Же Читаю Мир Карика - и их покупаю так как можно без остановки читать! Эти 2 книги чем то похожи! Но немного Разочарован в том факте что сделали платной не Законченную а только начатую книгу Даркнет. Уровни реальности
Откомментировал книгу 19.09.2018, 16:16:05
Только сегодня начал читать Эту Книгу! Книга С одной Стороны Интересная И С другой стороны Очень сырая ! Огромные минусы Этой Книги в том что она Обращается к читателем(если не понятно о чём я - Далее могу процитировать) ! И так Же Такие слова как В начале ВАТАФАК и Плак-Плак - ???( ЧТО КАКОЙ Н.... Плак-Плак ) Ваш Герой Не студент и не школьник,
А Мужчина Чтоб Такие Вещи Говорить ! тем Более с семьёй ! Ещё непонятка Как Так получилось Что он провалился во времени Не на аттракционе А в Супермаркете ? Это что Фризы ? Ещё не понравилось Что Все Характеристики были по 0- Это говорится о том что он вообще не что не может ! Совсем вообще ! как не как Они Должны быть ! Это закон РПГ ! минимальные Но Должны быть
Хочется и Читать Дальше Но если будет Продолжатся в Таком духе с многими неурядицами То Заброшу.
простите За критику . Но Хочется чтоб уделяли Больше внимание Деталям и благодаря им Книга будет чудесной