Алексей

Комментировал

Откомментировал книгу Я Страж 2. Ренегат 25.05.2021, 02:33:33
первая часть значительно лучше,динамичнее.Вторая часть значительно хуже,мне кажется автор тупо гнал нужный обьем знаков.Все до невозможности затянуто и нудно.С встиле анимэ-тупо стоять на месте и одну тему обсасывать,вставляя не нужные диалоги,которые совершенно не влияют на сюжет.Короче пожалел что что купил продолжение.