Иннокентий, Я конечно понимаю, что за нами следят АНБ, ФСБ, Ми-6 и все остальные ..Б и использую антивирус, но все же как говорится: "Наш священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной (интернет) гигиены иначе все у нас пойдет через ..опу'"!
Откомментировал книгу 14.01.2022, 21:12:17
Иннокентий, Кстати неплохое приложение, небольшое по весу, работает стабильно, удобочитаемый текст.