Честно порадовали. Давно не получал такого удовольствия от продолжения. Жду с нетерпением заключительной части. надеюсь что объем будет не меньше этой. Автору вдохновения и не исчерпаемого резерва фантазии! Так держать!
А будет такой же маленькой?))) А то я обе части за пару дней прочитал. Легко ложиться. Хорошо когда Автор (как Вы) не пытается что-то выжать из ничего. Идея очень хороша. Так держать!
Было бы неплохо вместе с эпилогом первую главу третьей части бонусом))) А так большое спасибо за неординарную академку (каких море на сайте) и потрясающее впечатление.