Откомментировал книгу Зачем я ему?19.10.2018, 15:30:53
Алина, спасибо большое! Замечательно! Увлекательно! Интересный стиль написания, множество событий, и что для меня лично не мало важно - грамотно. Спасибо ещё раз! ( и стихи в конце - здорово, что кто-то когда-то написал их для Вас в реальной жизни!)
Спасибо, Алина, за ответ! Я, к сожалению, книгу читала только два дня и в библиотеку не поместила. Буду тогда надеяться, что она появится снова... Жалко конечно, очень интересно, что дальше... Спасибо Вам за такую историю!