Однако нет, Сумерки однозначно надо переснимать ))) Сейчас идёт последняя часть, но смотреть это после ваших книг, Мария, уже нет никакого желания. Спасибо за продолжение , вдохновения вам и времени)
Откомментировал книгу Лишняя невеста19.08.2018, 23:56:12
Очень понравилось. Необычная история с возвращением обратно. Ждём новых произведений . Спасибо вам
Неужели Джаспер и Роуз не замечают переглядываний с Беллой и фразы Бо о своевременной помощи Элис и Эдварда?! И как сама Белла попросила взглядом его замолчать?! Почему они не реагируют на это?
Спасибо большое за продолжение. Ждём ещё вкусняшек. Не отвлекайтесь на злые комментарии, читатели за вас все скажут. Не стоит тратить время на пустые препирательства. Поверьте, вас читают отнюдь неглупые люди, и мы находим очень много интересного в вашем творчестве. Каждые эпизод четко отмеренный этюд в огромном полотне картины и каждое повторение является пазлом этого этюда. Мы, читатели,очень ждём продолжения.
Здравствует. Спасибо за продочку. Признаюсь, не заметила как стала жить вашим произведением. Читая комментарии, про себя возмущаюсь: не отвлекайте автора, Мария не отвечайте на комментарии. Пишите, пожалуйста, пишите.... и выкладывайте. )))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии