Читала много книг и некогда не писала комментарии. Но прочитала уже вторую книгу и хочется писать. Книги читаются легко и быстро, а самое главное очень интересно. Продолжайте так и далее.
Откомментировал книгу 23.02.2020, 17:57:31
Обалденная книга. Читала на одном дыхание. Даже жалко что закончилась. Вдохновения вам. ❤️ ❤️ ❤️ ? ? ?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии