Так обрадовалась, что книга стала бесплатной, дочитала практически до конца и тут вдруг книга вновь становится платной, обидно до слез.
Но все же, книга понравилась как и все остальные, безумно нравятся главные герои, есть в них что-то цыпляющее)))
Наткнулась на книги и пропала, обожаю магические детективы да еще с такими офигенными героями) Мне кажется что русалочьи слезы находятся в пузырьке, который лежит в запечатанной шкатулке. Можно будет зелье сварить для ректрра и Таре помочь если это последствия проклятия на ней. А что касается жены ректора, то приворот может быть в губной помаде, это я наверно детективов перечитала, но всякое быть может, тем более что Тара упоминала про так ярко красится Алисия, но при этом не выглядит вульгарно, а целует мужа она при этом при каждой встрече и подливать ничего ей не приходится)))
Теперь буду ждать продолжения и стараться не лопнуть от ожидания проды)))