Здравствуйте, Автор. Я ознакомилась с Вашим произведением. Мне понравилась задумка и идея. Хотя, сама манера повествования немного косноязычна и обрывиста. Я бы посоветовала обратиться за помощью к бета-ридеру)
В общем, впечатление осталось хорошее. Желаю Автору вдохновения и подписчиков)
Я Вас тоже приветствую, Yo_Han_Gorde. Спасибо за такой полный и искренний комментарий. Мне приятно, что Вам понравилась моя работа. Буду работать над минусами) Благодарю за пожелания).
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии