Просто поражает какая огромная работа была проведена вами при написании этой замечательной книги! Честно? Узнала очень много нового о Египте, раньше не особо интересовалась этой темой, но теперь интерес появился. Особенно впечатлил "состав" человека:) Я то наивно полагала, что есть только душа и тело:)) Спасибо вам за такой чудесный роман!
Бедная, наивная девочка Рина, ей было так сложно понять такую очевидную вещь, как не совсем родственную любовь своего брата. Я надеюсь, Эван все же не окажется ее братом. Сначала у меня возникла к нему неприязнь, но потом стало ясно, что не такой уж он и жестокий тиран и деспот. Надеюсь, его хорошие черты перекроют то плохое, что есть в нем. Спасибо, мне очень нравится ваш роман!
Откомментировал книгу 22.06.2023, 19:03:50
Саяра - имя то какое красивое, благородное, да и хозяйка ему под стать! Такая рассудительная и стойкая. Меня очень тронул момент в самолете, когда она держала руку испуганного парня. Этот трогательный момент многое говорит о ее человечности. В общем, героиня мне понравилась просто безумно! Спасибо, читаю дальше!
Не буду писать многабукав, Марьян, мои мысли касаемо романа ты и так знаешь;) Прибить тебя сначала хотела за то, что ты сделала с нашей девочкой:) Сейчас немного поостыла, так что ладно, живи:-р Твое мастерство очень выросло, продолжай в том же духе:-*
Открываешь первую главу и происходит полное погружение в атмосферу 90-х. А все благодаря детальному описанию того времени. Нет, я не плачу, это ностальгия в глаз попала:))) Времена действительно были непростые, и мы видим это глазами Саши, реалии того времени (моего детства к слову говоря:)) Благодарю автора за столь кропотливый труд!