Алёна Федькина

Комментировал

Откомментировал книгу Сначала было похищение … 06.11.2022, 17:54:20
Блин! Эмоций, конечно, через край! Каким же Роберт был поросёнком сначала, в потом прям красавчик)) вообще очень волнительно читалось. До конца переживала, чтобы они остались вместе. Прекрасный хэ! Немножко грустно, даже всплакнула. Не хочется расставаться с героями. Очень жду новинку. Чую, на этот раз не дождусь завершения, придётся процессник читать. Огромное Вам спасибо! Сказочная история!