замечательная история,герои такие разные и пока не могут правильно интерпретировать мимику, жесты и слова друг друга)но в этом и вся прелесть, постепенно находить общее и узнавать ! И этот загадочный хомяк) ещё окажется,что это младший научный сотрудник с Земли))
от ваших книг оторваться невозможно,начнёшь читать вечером,залипнешь до утра).Герои такие живые,с таким вкусным чувством юмора.Спасибо за проду,с нетерпением ждём следующую!