Алёна Кочеткова

Комментировал

Откомментировал книгу 30.08.2020, 19:25:07
Спасибо за очередную остросюжетную книгу. Несмотря на огромное количество орфографических, пунктуационных, морфологических и других ошибок, нестыковок в сюжете и иногда нелогичных действий героев, меня очень захватывают ваши произведения. Многие моменты настолько напряжённые, что перехватывает дыхание и сердце начинает учащенно биться. Во время прочтения таких моментов саспенса, откладываю телефон в сторону, перевожу дух, успокаиваюсь и потом снова начинаю читать. Спасибо вам Юлия, за непередаваемые эмоции!

Откомментировал книгу Сердце ледяной пустыни 26.05.2020, 18:56:26
Спасибо за прекрасное произведение. Мне очень понравилось, прочитала на одном дыхании, с нетерпением жду продолжение!

Откомментировал книгу Пустая Земля 13.01.2020, 00:06:54
Ох, какое напряжение, прочитала главу на одном дыхание, уххх...