Спасибо за очередную остросюжетную книгу. Несмотря на огромное количество орфографических, пунктуационных, морфологических и других ошибок, нестыковок в сюжете и иногда нелогичных действий героев, меня очень захватывают ваши произведения. Многие моменты настолько напряжённые, что перехватывает дыхание и сердце начинает учащенно биться. Во время прочтения таких моментов саспенса, откладываю телефон в сторону, перевожу дух, успокаиваюсь и потом снова начинаю читать. Спасибо вам Юлия, за непередаваемые эмоции!