Я эту книгу искала полгода! Чтобы весело и про любовь, без нервотрепки! Я давно так не хохотала! Бесподобно! Хочу ещё такую же! И своего персонального Максимку! Эх... Где мои 19 и мечты о частном сыске в компании с таким же напарником... Кто-то мечтает о Кристиан Грее, а кто-то о мужчине с таким же чувством юмора как у самой... Буду перечитывать и сублимировать! Жалко в приложении литнета нет раздела "перечитаю"