Алена Кремененко

Комментировал

Откомментировал книгу Как оторваться перед свадьбой 13.01.2022, 15:10:42
Алина, такие книги положительные, с юмором и очень красочные!!!! и мне снова как будто 16 лет )))))) Планируете еще книги, когда, я очень жду !

Откомментировал книгу Попаданка за пять монет 31.10.2021, 19:32:08
Это однотомник? Еще не начала читать, хочу узнать, может предистория есть?)

Откомментировал книгу Не чужие 29.09.2021, 11:00:20
А когда будет продолжение ?

Откомментировал книгу Секретарша генерального 15.04.2021, 13:07:00
Здравствуйте, с этого сайта не могу выйти в вк на Вашу страницу. Можно ссылку?

Откомментировал книгу Попаданка, которая гуляет сама по себе 2 26.12.2020, 10:33:16
Марина Леванова, Спасибо большое! Очень жду?

Откомментировал книгу Попаданка, которая гуляет сама по себе 2 25.12.2020, 19:40:04
А примерно когда планируется завершение книги?

Откомментировал книгу Пле(мя)нница 07.12.2020, 10:30:18
Книга заблокирована!!! На середине(((

Откомментировал книгу Невеста Моцарта 05.12.2020, 12:22:15
Сколько глав ещё планируется? Очень нравится мне)))) и очень хочется дочитать, чем же все закончится))

Откомментировал книгу Чтобы царствовал один в мире Черный Властелин 21.09.2018, 12:39:14
Татьяна Рябинина, Слава Богу, а то ненароком подумала, что это конец, в котором каждый видит то ,что хочет ))) Слава вернется в Свой мир, а Анна останется со своим дракошей ))) Лично мне такая концовка представилась по окончании этой части )

Откомментировал книгу Чтобы царствовал один в мире Черный Властелин 21.09.2018, 08:13:42
Здравствуйте ....это конец истории ? " маски сняты" - последняя глава?

Откомментировал книгу Чтобы царствовал один в мире Черный Властелин 28.08.2018, 06:52:57
Первый раз на сайте этом ((,((( не знала про значки.... начала читать , втянулась, и как в воду окунули.... А сколько глав планируете до полного окончания книги? пока почитаю еще что нить ....

Откомментировал книгу Чтобы царствовал один в мире Черный Властелин 27.08.2018, 13:45:26
А где концовка? Знала бы, что книга не окончена- не стала бы читать вообще!