Татьяна Рябинина, Слава Богу, а то ненароком подумала, что это конец, в котором каждый видит то ,что хочет ))) Слава вернется в Свой мир, а Анна останется со своим дракошей ))) Лично мне такая концовка представилась по окончании этой части )
Первый раз на сайте этом ((,((( не знала про значки.... начала читать , втянулась, и как в воду окунули.... А сколько глав планируете до полного окончания книги? пока почитаю еще что нить ....