прочла книгу за 2 дня) как говориться. вкусновато. но маловато!) не успела полюбить героев, поплакать с ними, как все, книга закончилась. Хочется продолжения)
и кстати, когда читала кингу, представляла совсем другие образы главных героев)
Откомментировал книгу 08.08.2019, 14:47:52
скорее бы))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии