Алена Купряшкина

Комментировал

Откомментировал книгу Забудь меня, Эй 25.04.2020, 19:04:45
прочла книгу за 2 дня) как говориться. вкусновато. но маловато!) не успела полюбить героев, поплакать с ними, как все, книга закончилась. Хочется продолжения) и кстати, когда читала кингу, представляла совсем другие образы главных героев)

Откомментировал книгу 08.08.2019, 14:47:52
скорее бы))))