Откомментировал книгу Я не святая28.02.2021, 12:57:24
Здравствуйте, милый автор!)))
очень тронула книга, крепость духа главной героини, её отношение к детям)) спасибо за историю!) но у меня так и остался вопрос, кто же подставил гг, напал на ребёнка?может где-то пропустила?
Дорогая, Юля!
Это не первая книга, которую я прочитала у Вас! Но все таки первая, которая позволила появиться слезами, самое интересное, что именно на сцене, где из сумочки выпадает та самая брошь - бабочка! Это потрясающе, эмоции зашкаливают! Спасибо Вам за атмосферу, за состояние, за пережитое!
Лёгкого пера, неиссекающего вдохновения, жду новых встреч с Вашими произведениями.
Уля Ласка! Спасибо Вам за серию про семью Веровых! Это потрясающая семья, столько эмоций, столько накала страстей, как вкусно описаны их чувства и переживания... Ах! Прочитала все что пока про них есть, но прокомментировала именно под этой книгой, она больше всего вызвала эмоций. Спасибо за Ваше творчество, продолжайте в том же духе, картинке в тексте подобраны в самый раз, добавляет эффекта!) Желаю Вам вдохновения и лёгкого пера!!!
Анна Владимировна! Хочу поблагодарить Вас за Ваше творчество. Прочитала несколько Ваших произведений и осталась под впечатлением. Очень ярко и эксцентрично, порой на грани сознания. Но это привлекает, не даёт оторваться. Спасибо за продолжение серии "Истинные".
Анна Владимировна! Хочу поблагодарить Вас за Ваше творчество. Прочитала несколько Ваших произведений и осталась под впечатлением. Очень ярко и эксцентрично, порой на грани сознания. Но это привлекает, не даёт оторваться. Спасибо за продолжение серии "Истинные".
Сейчас самый тяжёлый момент в книге, и не только по сюжету, но и написанию. Я бы не считала Артура настолько отрицательным, его поведение можно понять, и в принципе автор доступно объяснила в предыдущих главах. Да, характер не сахар, упрямый. Как мне кажется, дальше всё наладится. И думаю здесь должна быть встреча с его бабушкой, она то и поможет.
Спасибо за долгожданное продолжение!))))
Откомментировал книгу 28.02.2019, 12:58:46
Алиса Кравцова, Почему-то в моём представление о развитие дальнейших событий Вашего произведения: встреча с отцом, с дядей, с братом, это было бы очень забавно, весело. А сколько интриг и тайн вокруг брата и её семейства в целом. Тут можно разгуляться на полную катушку. Ох, и черти были бы прекрасны!
Откомментировал книгу 28.02.2019, 12:52:51
Алиса Кравцова, Конечно можно!) По юмору и представлению иного мира это "Моя жена - ведьма", там как раз была интересная сцена в аду! Возможно странное сравнение, но почему-то напомнило именно эту книгу.
Откомментировал книгу 28.02.2019, 10:32:56
Добрый день, милый автор!
Рассказ получился интригкющим, честно говоря хотелось бы продолжения. Чем-то он напоминает произведение Белянина... Поэтому хочется пожелать творческих успехов и возможно полноценного романа на основе данного сюжета. С удовольствием познакомлюсь с остальными Вашими произведениями!)))
Здравствуйте, Анелия Чадова!
Хочу выразить свою благодарность и признательность за Ваши рассказы. Они наполнены светом, искренностью и самое главное любовью. Мне было безумно приятно их читать. Ваш слог интересен, обыденный, прост и понятен, что позволяет на одном дыхание читать произведение. Хотелось бы Вам пожелать творческих успехов, и чтобы Муза благоволила Вам! Ещё раз спасибо!
Здравствуйте, Анелия Чадова!
Хочу выразить свою благодарность и признательность за Ваши рассказы. Они наполнены светом, искренностью и самое главное любовью. Мне было безумно приятно их читать. Ваш слог интересен, обыденный, прост и понятен, что позволяет на одном дыхание читать произведение. Хотелось бы Вам пожелать творческих успехов, и чтобы Муза благоволила Вам! Ещё раз спасибо!