Алёна Лешик

Комментировал

Откомментировал книгу Я не святая 28.02.2021, 12:57:24
Здравствуйте, милый автор!))) очень тронула книга, крепость духа главной героини, её отношение к детям)) спасибо за историю!) но у меня так и остался вопрос, кто же подставил гг, напал на ребёнка?может где-то пропустила?

Откомментировал книгу Только ты и я, навсегда! 15.07.2019, 06:27:12
Фух, ну хоть так!))) молодцы! Спасибо за историю

Откомментировал книгу Только ты и я, навсегда! 07.07.2019, 10:58:51
А вот теперь надежда на смелость и уступчивость героев!))) будем ждать...

Откомментировал книгу Только ты и я, навсегда! 07.07.2019, 00:57:59
Вот этого задушевного разговора с его мудрой бабушкой я и ждала!!!Спасибо!)))

Откомментировал книгу Моль 26.06.2019, 18:14:05
Дорогая, Юля! Это не первая книга, которую я прочитала у Вас! Но все таки первая, которая позволила появиться слезами, самое интересное, что именно на сцене, где из сумочки выпадает та самая брошь - бабочка! Это потрясающе, эмоции зашкаливают! Спасибо Вам за атмосферу, за состояние, за пережитое! Лёгкого пера, неиссекающего вдохновения, жду новых встреч с Вашими произведениями.

Откомментировал книгу Только ты и я, навсегда! 25.06.2019, 07:17:08
Артур не убивал Игоря, это сделал мужик во время того как Артур вошёл в комнату. И да, после всей истории начал встречаться с Викой.

Откомментировал книгу Только ты и я, навсегда! 25.06.2019, 07:15:36
Ну наконец-то ведьме рот закрыли!!!! Ууух!)

Откомментировал книгу Только ты и я, навсегда! 24.06.2019, 19:41:40
Ну наконец-то, заждались уже!))) ждём продолжение.

Откомментировал книгу Отдай свою душу 15.05.2019, 18:31:22
Уля Ласка, С удовольствием присоединюсь к прочтению будущих Ваших историй

Откомментировал книгу Отдай свою душу 14.05.2019, 20:05:21
Уля Ласка! Спасибо Вам за серию про семью Веровых! Это потрясающая семья, столько эмоций, столько накала страстей, как вкусно описаны их чувства и переживания... Ах! Прочитала все что пока про них есть, но прокомментировала именно под этой книгой, она больше всего вызвала эмоций. Спасибо за Ваше творчество, продолжайте в том же духе, картинке в тексте подобраны в самый раз, добавляет эффекта!) Желаю Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

Откомментировал профиль Анна Владимирова 12.05.2019, 14:42:38
Анна Владимировна! Хочу поблагодарить Вас за Ваше творчество. Прочитала несколько Ваших произведений и осталась под впечатлением. Очень ярко и эксцентрично, порой на грани сознания. Но это привлекает, не даёт оторваться. Спасибо за продолжение серии "Истинные".

Откомментировал профиль Анна Владимирова 12.05.2019, 14:42:21
Анна Владимировна! Хочу поблагодарить Вас за Ваше творчество. Прочитала несколько Ваших произведений и осталась под впечатлением. Очень ярко и эксцентрично, порой на грани сознания. Но это привлекает, не даёт оторваться. Спасибо за продолжение серии "Истинные".

Откомментировал книгу Только ты и я, навсегда! 29.04.2019, 07:31:38
Сейчас самый тяжёлый момент в книге, и не только по сюжету, но и написанию. Я бы не считала Артура настолько отрицательным, его поведение можно понять, и в принципе автор доступно объяснила в предыдущих главах. Да, характер не сахар, упрямый. Как мне кажется, дальше всё наладится. И думаю здесь должна быть встреча с его бабушкой, она то и поможет. Спасибо за долгожданное продолжение!))))

Откомментировал книгу 28.02.2019, 12:58:46
Алиса Кравцова, Почему-то в моём представление о развитие дальнейших событий Вашего произведения: встреча с отцом, с дядей, с братом, это было бы очень забавно, весело. А сколько интриг и тайн вокруг брата и её семейства в целом. Тут можно разгуляться на полную катушку. Ох, и черти были бы прекрасны!

Откомментировал книгу 28.02.2019, 12:52:51
Алиса Кравцова, Конечно можно!) По юмору и представлению иного мира это "Моя жена - ведьма", там как раз была интересная сцена в аду! Возможно странное сравнение, но почему-то напомнило именно эту книгу.

Откомментировал книгу 28.02.2019, 10:32:56
Добрый день, милый автор! Рассказ получился интригкющим, честно говоря хотелось бы продолжения. Чем-то он напоминает произведение Белянина... Поэтому хочется пожелать творческих успехов и возможно полноценного романа на основе данного сюжета. С удовольствием познакомлюсь с остальными Вашими произведениями!)))

Откомментировал профиль Анелия Чадова 05.02.2019, 23:03:47
Здравствуйте, Анелия Чадова! Хочу выразить свою благодарность и признательность за Ваши рассказы. Они наполнены светом, искренностью и самое главное любовью. Мне было безумно приятно их читать. Ваш слог интересен, обыденный, прост и понятен, что позволяет на одном дыхание читать произведение. Хотелось бы Вам пожелать творческих успехов, и чтобы Муза благоволила Вам! Ещё раз спасибо!

Откомментировал профиль Анелия Чадова 05.02.2019, 23:03:41
Здравствуйте, Анелия Чадова! Хочу выразить свою благодарность и признательность за Ваши рассказы. Они наполнены светом, искренностью и самое главное любовью. Мне было безумно приятно их читать. Ваш слог интересен, обыденный, прост и понятен, что позволяет на одном дыхание читать произведение. Хотелось бы Вам пожелать творческих успехов, и чтобы Муза благоволила Вам! Ещё раз спасибо!

Откомментировал профиль Алёна Лешик 09.01.2019, 07:09:32
А мне безумно приятно Ваше творчество! Благодарю