Алёна Мусиенко

Комментировал

Откомментировал книгу Права и обязанности 21.11.2016, 02:06:42
Улыбка после прочитанного вросла в лицо))) Не отодрать)))! И как спать?!... Думаю, это просто знак....того, что чтение нужно продолжать...)

Откомментировал книгу Права и обязанности 21.11.2016, 01:57:43
Я половину ночи рыдала...)))от смеха!!! Огромное спасибо!!!))) нет слов...))) Чувство юмора отменное!))) Думаю, с утра будут болеть всевозможные мышцы лица, да, и живота). Карина, удачи и успехов Вам во всем! СПАСИБО за настроение!)))))

Откомментировал книгу Тайна для Аниики (история 2) 20.11.2016, 15:06:56
Анна и Валентина Верещагины, Спасибо большое!)

Откомментировал книгу Тайна для Аниики (история 2) 20.11.2016, 14:59:05
Анна и Валентина Верещагины, ,,Пламя для Снижении,, и серию книг про ,,... девицу....,, , ,,Хроники Омура,, прочитала уже. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ВАМ!!!))), и незаконченные ,,Сплетающие судьбы,, и ,,тайна для Аниики,,. А где можно найти,, Имя души твоей,,? Искала...доступ ограничен...что надо сделать? я просто не очень хорошо ориентируюсь в интернете(

Откомментировал книгу Тайна для Аниики (история 2) 20.11.2016, 14:44:54
,,Язык,, написания(описания)что ли другой... чувствую))), как-то чуждо для моего восприятия после ваших книг...

Откомментировал книгу Тайна для Аниики (история 2) 20.11.2016, 14:39:06
Девочки, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у книг ,,Тайна для Аниики,, и ,,Сплетающие судьбы,, , существует какая-нибудь определенность в сроках окончания? И есть ли у вас законченные книги и где их можно почитать (скачать,купить)? Что-то пока нет желания читать других авторов...как-то не могу перестроиться)...язык написания

Откомментировал книгу 20.11.2016, 04:04:18
Да, что ж такое!) Как же хочется прочитать все ваши книги ,, залпом,,))) Вот и с очередной книгой придется подождать...( но я буду терпелива)))

Откомментировал книгу Тайна для Аниики (история 2) 19.11.2016, 02:10:27
Анна и Валентина Верещагины, Даже неловко как-то))) Мы, люди, всё же игоисты по своей сути((( торопим и не думаем,что у вас, как и у нас дела и проблемы в повседневной жизни. Ведь сама читаю по ночам, т.к. в другое время возможности такой нет. Пожалуйста,не спешите очень )))...подумала, что спешка в вашем деле может навредить...Не хочется из-за спешки потерять ни капельки волшебства и красок, которые вы так старательно вкладываете в свои сказки и их героев)... Что тут говорить, каждый описанный вами цветочек, снежинка, огонь, звезды луна и т.д. и т.п тоже, невольно,становятся героями сказки))) Вот так все красочно передается...)))

Откомментировал книгу Тайна для Аниики (история 2) 19.11.2016, 01:25:56
Елена Сарычева, Здравствуйте). Я не знаю как я решилась написать Девчонкам)... я не люблю просиживать часы в интернете, очень редко пользуюсь им и тем более общаюсь...(правда, уже как месяц, по ночам читаю здесь сказки наших авторов )) И вот наши творцы-сказок вдохновили меня на отзыв...захотелось написать им, поблагодарить за созданные впечатления и ощущения их сказками))) подумалось, может мой отзыв будет важен для их дальнейшего творчества))) да и поддержать таким образом)))Хочется людям выразить свою признательность, когда благодаря их творчеству, в душе наступает, наконец то, долгожданное умиротворение)))

Откомментировал книгу Тайна для Аниики (история 2) 17.11.2016, 22:42:34
Девчонки, а как вы так реально все описываете, до мелочей?!) Читая серию книг про,,...девицу...,, показалось, что за 1,5 недели 4 раза встретила новый год, праздники лета и кучу дней рождений и т.п. Из какого мира будете, девочки, а?))) Вот, Ведьмочки!))) Заворожили своими сказками!!!) Спасибо, вам огромное!) мечтать я разучилась давно и как хорошо, что я выбрала одну из ваших книг на одном из сайтов, они так выдергивают из проблемной реальности и дурных мыслей...кстати, долго думала читать ее или нет из-за отзывов на том сайте...начало другую...бросила...другие и они не пошли, плюнула на отзывы начала читать вашу...И унесло... Ощущаю теперь себя зависимой)))... Думала бросить, не могу...да и не хочу!)))...уж так все реалистично, что поняла что мечтать надо всегда и верить в чудеса тоже до последнего... После ваших книг поняла как тяжело без этого жить! Думаю не с проста я наткнулась на вашу книгу, тем более что я книг не читала года 4, как родила...Только детские сказки ребенку). Тем более надо мечтать и верить в чудеса, когда рядом растет маленькое чудо. Спасибо огромное, я ожила!))). Философия не взяла, психология вообще загнала куда-то...А сказки сотворили чудо! Кто бы знал.

Откомментировал книгу Тайна для Аниики (история 2) 17.11.2016, 22:06:27
Ох, я жалею, что начала читать вторую историю озерных ведьм, про Ани...не обратила внимание, что она не закончена...теперь не знаю что и делать((( ждать каждую главу не выносимо для меня и читать по одной...Мне бы разом все вкусить ваше волшебство, по другому с вашими книгами не могу))) Ух!) Наверное, почитаю другую вашу книгу пока...А книгу закончите, я разом все и прочту.... и начну сначала, тем более, с вашими книгами это несложно)))

Откомментировал книгу Тайна для Аниики (история 2) 17.11.2016, 14:57:11
Пишем, пишем побыстрее!))) подсадили на книги свои... Девчонки, вы молодцы!!!))) успехов вам!!!не думала что увлекаюсь фантазии такого рода (искала легкую книгу так, чтоб отвлечься от мыслей и вот я с вами...) Это, конечно,мое мнение(кому чего), но пишете вы так реально, что начинаешь ощущать и снег и дождь, и запахи в саду, вкус вина и т.д. Поэтому прочитав, вашу серию про,, девицу...,, очень прониклась...начала про озерных ведьм...

Откомментировал книгу Тайна для Аниики (история 2) 17.11.2016, 14:36:25
Девочки, пожалуйста, скажите,когда будет продолжение?