Вначале очень интересно, потом одно и то же...События тянутся... Эта история мне кажется закончится именно тогда когда он ей вгонит болт в жопу ((( Вся история мне кажется идёт именно про это, упоминается очень часто это точно... Мне жалко денег которые я заплатила за эту книгу(((())