Я не оставляю комментариев под книгами. Но сделаю исключение в этот раз. Очень-очень затягивающая история. Было настолько интересно читать, что я не могла оторваться! Глаз не цеплялся за ошибки в речевых конструкциях, словах (вероятно, их и не было, а если и были, то сюжет не позволял думать об этом). Спасибо за роман, за замирание сердца, за улыбки, за хорошо проведенный выходной! Жду новых историй от Вас!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии