Ну вот как теперь дожидаться продолжения? Эмоции зашкаливают, так хочется узнать, что же дальше. Очень буду ждать продолжения!!! Книга потрясающая, с первых страниц зацепила и не заметила как уже конец. Спасибо вам за книгу, ждем.
Откомментировал книгу Моя и точка!13.04.2020, 13:12:18
Потрясающе! Так чувственно написано!!!! В этом романе идеал мужчины для каждой женщины?. Браво автору!!!!
Спасибо большое за роман, прочитала с удовольствием, даже специально посмотрела энциклопедию про Брюса и по тем временам. Как представлю условия существования.... не хотела бы оказаться на месте Лены. Хотя в романе очень тактично описано то время, браво автору!
Ох. Как же увлекла эта книга!!!! С первых страниц зацепила и держала до конца!!!!? Браво автору так держать интригу! Жду с нетерпением вторую часть. Очень хочется побыстрей?.
Ну вот, муж сейчас вернётся с работы и спросит чем я занималась, а мне стыдно признаться, что уже пару дней не могу оторваться от Ваших книг!!!!! Алайна, я влюбилась в Ваше творчество!!!!! Вы превосходно передаете драматургию произведения ! Иногда после прочтения книг других авторов остаётся очень горький осадок , вроде бы и заканчивается книга счастливо, но те переживания так отражаются , что не сил даже читать следующую книгу. У Вас и плакала вместе с героями, и радовалась с ними, и хожу счастливая, что все хорошо закончилось!!!! Спасибо Вам за Ваше творчество!!!! Пишите больше и радуйте нас своими книгами. С нетерпением буду ждать новенького
Откомментировал книгу 21.01.2018, 22:11:11
Потрясающая книга!!! Водоворот чувств захватывает так, что оторваться от книги просто нереально! Низкий поклон Вам, Татьяна! Пиши еще, будем ждать с нетерпением.
Потрясающе! Эта книга стоила ожидания возможности доступа!!!! Пока не дочитала книгу, была потеряна для своей семьи! Огромное спасибо,Айя, за пережитые чувства! С нетерпением буду ждать новых Ваших книг!
Просто хочется окунуться в произведении в романтические отношения, чувства, а мужчинам эта тема как правило не дается, но вы исключение! Удачи Вам в творчестве!
Здравствуйте, давно меня не захватывала книга с первых страниц! Очень интригующее начало! Теперь мучаюсь вопросом, как дочитать книгу. Дорогой автор, подскажите что нужно сделать, чтобы получить доступ???? Плиз.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии