Откомментировал книгу Страж Огня06.06.2017, 20:25:35
Здравствуйте, автор! Прекрасная серия, читаю взахлеб! Вот только не понятно, это у меня глюк такой, что вторая книга заканчивается на моменте, когда Хэйли находит Райана в 20 главе, или, действительно, на этом завершение? Судя по началу третьей книги, есть много нерассказаного.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии