Бекишев Матвей, Т.к. изночально эта книга была трилогией я вообще не думала что будет хоть какое-то продолжение. Да, есть фанфики и собственное воображение но это не сравниться с продолжением которое согласовывается с Садовым. Так что ждем с нетерпением столько сколько вам надо.