Дорогой автор, Вы моя находка! Самородок, бриллиант) Не перестаю удивляться Вашему таланту. Всю серию книг Девочка прочитала на одном дыхании. Когда увидела новинку, отложила и не хотела начинать читать, пока не закончите до конца, но сорвалась. Успехов и удачи Вам в Вашем творчестве!
Дорогой автор! Аплодирую стоя. Это не просто книги, это шедевр. Я считаю что они должны не просто находиться на просторах Литнета, о них должен узнать мир. Ваш талант бесценен. Настолько чувственно и грамотно писать в наше время-это Божий дар. Удачи и успехов Вам в будущих работах, благодарных читателей и пусть Ваш труд будет вознагражден по заслугам!
Мне очень понравилась книга. Прочла за 2 дня. Такая лёгкая непринуждённая. Диалоги главных героев высший пилотаж. Смеялась в голос. Спасибо большое за Ваше творчество)
Здравствуйте, Полина! Все три книги прочитала на одном дыхании. Но первая, конечно же, запала в душу сильней. Всегда очень яркое начало оставляет после себя яркий след, подсаживаешься на историю и как наркоман ждёшь следующей порции. Очень запал в душу Олег. И приятно то, что на протяжении всей истории, он оставался именно таким героем, каким Вы его и представили читателям:властным, самоуверенным, неидеальным(!). Просто иногда прочитаешь аннотацию:властный герой, начинаешь читать, а он после того, как нашёл свою единственную и как правило впервые полюбил, становится таким зайчиком. Сразу мнение о книге меняется. У Вас же на протяжении всего времени история Яны и Олега держала в тонусе. Вы очень грамотно и глубоко пишите. Иной раз некоторые диалоги приходилось перечитывать по несколько раз, чтобы таки понять суть! Очень много примеров из разных произведений, цитат великих людей. В общем и целом, книга не оставит равнодушным любого! Удачи Вам и успехов! Спасибо за историю ещё раз!
Откомментировал книгу 24.06.2019, 10:41:28
Евдокия Гуляева, Здравствуйте! Куда пропала книга Несвободная?