Алёна Пудовкина

Комментировал

Откомментировал книгу 22.08.2021, 21:58:38
А что за жалоба была? Я как-то упустила этот момент.

Откомментировал книгу 16.08.2021, 16:26:26
Это начало новой книги...новой истории...Оно должно быть таким. Чтобы взять новый старт на последующие события. Огонь!!!

Откомментировал книгу Немая жена 29.07.2021, 22:59:43
супер! спасибо огромное, что не бросили этот труд! удачи и творческого вдохновения!

Откомментировал книгу Дюна. В Нейросети. Вторая Книга 17.05.2021, 21:06:12
Александр Руфина Глушковы, Куда уж особеннее Коула?!! Заставить женщину испытать оргазм силой мысли;)

Откомментировал книгу Дюна. В Нейросети. Вторая Книга 13.05.2021, 22:35:23
Когда же уже появится мистер Коул?! Ооочень ждём!

Откомментировал книгу Невеста стального магната 25.02.2021, 14:02:17

Откомментировал книгу Невеста стального магната 20.02.2021, 00:04:46
Алёна Пудовкина, Добрый вечер! [email protected] можно продолжение лесной истории

Откомментировал книгу Невеста стального магната 19.02.2021, 09:37:29
Елена Гром, Спасибо, уже)

Откомментировал книгу Невеста стального магната 18.02.2021, 23:12:16
Добрый вечер! Не получается оплатить подписку, в чём дело

Откомментировал книгу Дюна. В коллекции. Первая Книга 15.01.2021, 00:28:52
Дорогой автор, Вы моя находка! Самородок, бриллиант) Не перестаю удивляться Вашему таланту. Всю серию книг Девочка прочитала на одном дыхании. Когда увидела новинку, отложила и не хотела начинать читать, пока не закончите до конца, но сорвалась. Успехов и удачи Вам в Вашем творчестве!

Откомментировал книгу Девочка Дьявола. Нарушитель. Пятая Книга 27.12.2020, 20:09:41
Дорогой автор! Аплодирую стоя. Это не просто книги, это шедевр. Я считаю что они должны не просто находиться на просторах Литнета, о них должен узнать мир. Ваш талант бесценен. Настолько чувственно и грамотно писать в наше время-это Божий дар. Удачи и успехов Вам в будущих работах, благодарных читателей и пусть Ваш труд будет вознагражден по заслугам!

Откомментировал книгу Паранойя. Почему он? 08.11.2020, 22:36:43
Полина Раевская, Это, наоборот, круто. Просто неожиданно.

Откомментировал книгу Паранойя. Почему он? 08.11.2020, 09:55:02
Не ожидала, что Серёга так быстро в любви Настьке признается

Откомментировал книгу Паранойя. Почему он? 23.10.2020, 06:44:10
Полина Раевская, Ясно. Спасибо)

Откомментировал книгу Паранойя. Почему он? 22.10.2020, 22:10:01
Полина Раевская, Добрый вечер! А где можно прочитать роман Совесть?

Откомментировал блог 16.10.2020, 20:08:25
Супер ???

Откомментировал книгу Девочка по имени Зачем 14.10.2020, 19:56:36
Мне очень понравилась книга. Прочла за 2 дня. Такая лёгкая непринуждённая. Диалоги главных героев высший пилотаж. Смеялась в голос. Спасибо большое за Ваше творчество)

Откомментировал книгу Паранойя. Почему он? 13.10.2020, 15:59:03
Комментарий почему-то опубликовался не полностью

Откомментировал книгу Паранойя. Почему он? 13.10.2020, 15:54:26
А я не понимаю, почему все так взъелись на Серёгу

Откомментировал книгу Паранойя. Почему он? 30.09.2020, 07:40:42
Полина Раевская, Спасибо большое за ответ

Откомментировал книгу Паранойя. Почему он? 29.09.2020, 21:31:50
У меня вопрос:сколько всё-таки Насте лет? 16 или 18? В начале книги вроде 16 было написано, и что она школьница.

Откомментировал книгу Заложница 26.11.2019, 17:14:34
Что с главами, начиная с 27ой? Ничего не могу разобрать?!

Откомментировал блог 02.10.2019, 11:36:05
Когда же вернётся книга Несвободная?

Откомментировал книгу Каюсь 20.07.2019, 15:41:00
Здравствуйте, Полина! Все три книги прочитала на одном дыхании. Но первая, конечно же, запала в душу сильней. Всегда очень яркое начало оставляет после себя яркий след, подсаживаешься на историю и как наркоман ждёшь следующей порции. Очень запал в душу Олег. И приятно то, что на протяжении всей истории, он оставался именно таким героем, каким Вы его и представили читателям:властным, самоуверенным, неидеальным(!). Просто иногда прочитаешь аннотацию:властный герой, начинаешь читать, а он после того, как нашёл свою единственную и как правило впервые полюбил, становится таким зайчиком. Сразу мнение о книге меняется. У Вас же на протяжении всего времени история Яны и Олега держала в тонусе. Вы очень грамотно и глубоко пишите. Иной раз некоторые диалоги приходилось перечитывать по несколько раз, чтобы таки понять суть! Очень много примеров из разных произведений, цитат великих людей. В общем и целом, книга не оставит равнодушным любого! Удачи Вам и успехов! Спасибо за историю ещё раз!

Откомментировал книгу 24.06.2019, 10:41:28
Евдокия Гуляева, Здравствуйте! Куда пропала книга Несвободная?