Алёна Савон

Обо мне

Не зли других,и сам не злись, Мы только гости в этом мире. А если что не так - смирись, Будь по умнее, улыбнись. Ведь в мире всё закономерно: Зло излучённое тобой, к тебе вернётся непременно. "Я не трусиха - я просто знаю, что дело кончится жопой ...

Зарегистрирован: 07.09.2019, 11:31:33


Контакты

Сайты