Очень интересная история, и на самом деле, мне бы очень хотелось узнать чем всё закончится:)
Печально, что в её статусе стоит «заморожено», но я буду продолжать лелеять робкую надежду, что когда-нибудь вдохновение всё таки переубедит Вас, уважаемая автор, в том, что эта история жаждет продолжения:3
Ещё вчера я только взяла в руки первую часть, а сегодня очень жаль отрываться от этого маленького, но такого, уже знакомого и родного мира)
Спасибо за впечатление❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии