Это просто РОСКОШНО НУ МЁД ВЕДЬ МЁД , я не знаю я дышать не могла пока читала мурашки по коже , просто каждая клеточка тела такая ДАААА ДА ОНИ РАЗГОВАРИВАЮТ ,МЕТКА БЕРЕМЕННОСТИ , РЕБЕНОК ,Я СЕЙЧАС УМРУ ОТ СЧАСТЬЯ , спасибо большое аватаркам это одно из лучших моих утр за последнее время , я вас очень люблю❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Джама, Я на это очень надеюсь просто жду и жду , чувсвую что там будет крыше сносное продолжение может он прорваться через барьер , схватит ее за руку и перетащить к себе на сторону , а все Олсены не смогут пройти, а она беременна его ребенком что позволит ходит туда сюда , и он это знает!!
Вскочила с постели время 4:58 утра думаю ну точно должно быть продолжение, и так стало то ли обидно то ли больно что его то нет , я так его жду , авторки мы вас любим и ждём когда же вы продолжите историю !! Или хотя бы скажите когда же нам ее ждать .... Очень вас любим❤️❤️
Я так жду продолжения, вся в нетерпении , с утра встала в 5 что бы побыстрее прочесть , а продолжение нет и я такая неееееет ,я убью этих хейтеров, девочки мы вас любим и очень ждём продолжения истории❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️????
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии