Книжка супер...жду продолжения, автор большая молодец❤
Откомментировал книгу 30.07.2018, 09:52:56
история потрясающая, лёгкая, непринуждённая)
Эх....жаль что мало))
Откомментировал книгу 30.07.2018, 08:41:11
Книга вполне читаемая, белее не менее адекватная гг-я, перебор конечно с хамством..., но конец что то разочаровал меня из темного князя в пушистые зайки это конечно......
Откомментировал книгу Маша и Дракон30.07.2018, 08:28:56
Странные чувства оставила эта книга после прочтения, даже не могу сказать хорошие или плохие, Нелепо как то всё... Даже не знаю, мне показалось все это счастье надуманным и я не видела любви со стороны гг-ев, начало книги более не менее живое и эмоциональное, но под конец всё очень чопорно... Я ничего не прочувствовала, так и осталась ненависть к ГГ-ю, лучше б она с к тайцем была....ей богу
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии