Доброго ! Прочла первую книгу , получила море удовольствия :) Спасибо , Вам , автор !
Я так поняла , что ознакомительный фрагмент второй ,это временно , перед возможностью покупки книги ?
Откомментировал книгу 03.08.2020, 01:29:14
Дорогой Автор ! Давно не получала такого заряда хорошего настроения от прочтения книги !!!
Огромный респект от меня и недоумение , вздрагивание по ночам от моих домочадцев разбуженных моим неудержимым хохотом ;)
Спасибо огромное ! Вдохновения и лёгкого пера !
Рауль - прям такой классный гаденышь с двойным дном , очень нравится .
Соломея - та еще язва , в которой до сих пор живет нежная мечта о любви.
В общем -Шикарная парочка :)
Перечитала море книг на этом ресурсе . Много воды - прочёл и забыл . Есть авторы после прочтения книг которых обдумываешь их не один день . А вот Вам , Юлия хочу сказать ещё и спасибо ! Прочла все три книги ... сильно . Вы первый автор на которого подпишусь . Вдохновения Вам !
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии