Пожалуй, это теперь одно из моих любимых произведений)) Непростые персонажи, вполне понятно, что ему нужно было время разобраться в себе и принять всё. А Эрик даже и если фанатик, но сделал так, что все подозрения отошли от Кассиана. А Эви, ну здесь без комментариев, она прекрасна)))
Такое чувство, что братец специально дал прочитать воспоминания и где будут поставки. И попались бы они все в ловушку, а тут прям все планы порушили с Эриком.
Как всё напряжённо!!