Это самая лучшая книга, которую я читала за последнее время! Автор, вы - чудо! Интересный и продуманный сюжет, который читаешь, затаив дыхание...а потом, когда все закончилось, выдыхаешь вместе с героями. А визуализация...Может я просто ещё не добралась до таких книг, но я подобного не встречала. Это просто супер, я в восторге))