Полина Ром, Дискус о том как приходят к вере здесь неуместен. Ваши слова как автора в книге не заставили меня поверить в происходящие события и не убедили в мотивах персонажей. То что мне хочется сказать «не верю» написанному не делает меня фейком. Ваш взгляд не сошелся с моим и я об этом написала. Впредь ставьте пометки о том что хотите получать только позитивные отзывы
Книга начинается с того что автор в лице героини проставляет штампы осуждения на других якобы под добрым соусом (красивенькая и вежливая, но все равно дурочка Любочка). Я сначала подумала что может так персонажа пытаются подать, описать испортившийся характер в силу обстоятельств. Но финалом моего чтения стал конец второй главы — атеист ставит свечи в храме. К чему это попрание религии? Нельзя быть религиозным один день в году, говорю как атеист. Подозреваю что таких моментов будет еще достаточно и не готова терпеть даже ради хорошего слога.
Откомментировал книгу ( Не ) моя Днк08.04.2021, 20:10:14
Мне кажется как вариант можно работать переводчиком, если у Ани есть интерес к языкам. Только тут нужен багаж знаний и деньги хорошие зарабатываются не сразу, а по мере нахождения клиентов
Это фанфик, за который нужно заплатить, в отличии от прочих. Что главный герой что миссис Хадсон такие «фанерные», просто фасад за которым ничего автор не прописал ведь есть сериальный прототип и нужно его подставить. Я разочарована
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии