Откомментировал книгу Только ты29.03.2017, 14:20:56
Хочу сказать большое спасибо автору. Уже очень давно я не сталкивалась с произведениями, которые так сильно захватывали бы меня. Не знаю сколько раз я буду перечитывать " Воробышка" или "Коломбину" ( а я не сомненно буду!), но эта история, только благодаря первой ее части, уже стала одной из мотх любимых. Ещё раз, спасибо! И успехов в вашем творчестве!
Откомментировал книгу Только ты29.03.2017, 13:59:50
Добрый день! Как уже писалось ранее: предыдущие книги были написаны о молодых людях с уже сложившимися характерами, увлечениями, взглядами на жизнь..они уже набили себе "шишки", за плечами каждого своя история взросления. Здесь нам предлагают увидеть тот самый переломный момент в жизни героев, что именно в дальнейшем повлияет на их характер, на их выбор. На данный момент это все таки история про подростков; чтобы увидеть отношения взрослых людей необходимо дождаться второй части произведения.
Откомментировал книгу Только ты29.03.2017, 13:59:48
Добрый день! Как уже писалось ранее: предыдущие книги были написаны о молодых людях с уже сложившимися характерами, увлечениями, взглядами на жизнь..они уже набили себе "шишки", за плечами каждого своя история взросления. Здесь нам предлагают увидеть тот самый переломный момент в жизни героев, что именно в дальнейшем повлияет на их характер, на их выбор. На данный момент это все таки история про подростков; чтобы увидеть отношения взрослых людей необходимо дождаться второй части произведения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии