Спасибо за ваше творчество! Все очень нравится. Правда финал у Ким и Хасса слишком быстро и резко наступил. И ещё почему эта книга в вашем списке стоит в разделе " Ознакомительный фрагмент" со всеми 164 стр.? Это еще не вся их история?
Откомментировал книгу Бесишь, мышка!03.03.2022, 14:14:43
Алексия, что означает «ознакомительный фрагмент»? Остальное будет? И когда? Спасибо
Очень жаль! Прочла все ваши книги на одном дыхании. Все очень понравились. Большое спасибо за интересные вечера проведённые с героями ваших книг! Надеюсь что вдохновение и энтузиазм в скором времени вас посетят и мы увидим продолжение.